Права цессии на исполнительное производство переданы ООО КОЛЕКТОР, но нет договора цессии. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Имеется исполнительное производство по задолженности согласно решению суда в пользу ПАО БАНК. ПАО БАНК прислал уведомление о полной уступке прав (цессии) в пользу ООО КОЛЕКТОР. Копию договора цессии не предоставляют, утверждают что я теперь должник ООО КОЛЕКТОР, ПАО БАНК на любые вопросы о наличии перед ним задолженности переводит стрелки на ООО коллектор, и тем не менее ни отзывает исполнительный лист, и судебного решения по переуступке прав тоже нет. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривайте решение суда