Изменения в программе Устойчивого развития сельских территорий - что делать, если работу нашли в другой области?

• г. Новосибирск

Проживаю в сельской местности, стоим в программе Устойчивой развитие сельских территорий на 2014-2017 так получилось, что муж и я попали под сокращение, работы в районе нет, работу нашли в другой области, прописку менять не собираемся. Скажите пожалуйста, как сказал специалист, что работа должна быть только в сельской местности, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

что работа должна быть только в сельской местности, что делать дальше?

---перебираться в сельскую местность и там работать проживать.