Есть такое понятие как предвзятое отношение к человеку, и можно ли его за это как-то наказать, привлечь к ответственности?

• г. Таштагол

Есть такое понятие как предвзятое отношение к человеку, и можно ли его за это как-то наказать, привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аэлита! В каждой ситуации свои нюансы, а предвзятое отношение еще нужно доказать в каждом конкретном случае.