Пьяный водитель на угнаном автомобиле повредил мое транспортное средство и скрылся с места ДТП - Будет ли выплаты от страховой ОСАГО и как найти виновника?

• г. Оренбург

Произошло дтп. пьяный водитель на угнаном авто повредил мой авто и скрылся с места дтп. дпс его нашли через 2 часа в кувете. Угнаный авто восстановлению не подлежит. Строховая ОСАГО будет мне выплачивать или нет. если нет то как искать виновника. Ит.д.

Ответы на вопрос (1):

страховая выплачивать ничего не будет, т.к. не установлен виновник, к тому же автомобиль был угнан. Вы сможете обратиться в суд у виновнику дтп только в случае, если будет установлено, кто находился за рулем автомобиля в момент ДТП. Ищите свидетелей, дайте объявление, может кто-то видел, знает.