Как переоформить кредитный договор на поручителя при неплатеже основного заемщика?

• г. Юрга

Сын взял кредит для другого человека, который идет у него поручителем. Этот человек перестал платить кредит и с моего сына банк требует расторжение договора и выплатить все деньги сразу. Можно ли как то переоформить договор на поручителя.

Ответы на вопрос (1):

Увы--ни как--сейчас получается в самом деле сын не платит--взыщут солидарно с сына и поручителя--пусть сын получает расписку.