Как узнать, в какой суд направлено дело об аварии, если нет повестки или уведомления от ГАИ?

• г. Волгодонск

У меня было дтп, гаишник сказал то дело направят в суд, судья будет решать, штраф будет или лишение прав, как узнать в какой суд направили дело из гаи, мне нет до сих пор ни повестки не смски!

Ответы на вопрос (1):

скорее всего материал направят по месту дтп, посмотрите какой это участок и обращайтесь к мировому судье этого участка