Как заполнить справку 3-НДФЛ для налогового вычета, если квартира была куплена в августе 2012 года?

• г. Тюмень

Квартира куплена в 2004 году, на сегодня справки 3 НДФЛ и 2 НДФЛ предоставлять в налоговую для вычета за какие года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справки и декларации необходимо предоставить за 2012-2014г.,если подаете документы в 2015г.