Как оформить документ купли-продажи при покупке автомобиля с рук?

• г. Пятигорск

Собираюсь покупать автомобись с рук, хотел бы узнать сколько будет стоить оформить документ купли продажи? И какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

куплю продажу можете сами написать от руки образцы в интернете есть, необходимы паспортные данные продавца и покупателя.