Муж работает водителем не официально, самовольно платить отказывается.

• г. Казань

Я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С мужем не разведены. Если я подам на алименты в твердой денежной в сумме 10 000 рублей НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА И СЕБЯ, какой размер алиментов у меня будет? Муж работает водителем не официально, самовольно платить отказывается. И КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ, что он РАБОТАЕТ и ПОЛУЧАЕТ ежедневно ЗАРПЛАТУ в размере 1000 рублей, т.е. около 21000 рублей в МЕСЯЦ У НЕГО ВЫХОДИТ. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ! Взыщите для начала в процентном отношении, так как ваш муж на бирже труда не состоит и офицально не трудоустроен, то алименты на ребенка будут взыскиваться из расчета среднероссийской зарплаты и будут составлять порядка 3,5 тысяч рублей. На себя алименты можете взыскать столько сколько присудит суд, просите 2 МРОТ РФ, а там уж как суд решит. Доказать какую зарплату неофициально получает ваш муж практически не возможно, если он сам не скажет. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.