Уголовное дело по статьям 161.1 и 161.2 - Ранее несудимому лицу грозит условный срок и возможность закрытия дела до суда?

• г. Калининград

На меня заведено уголовное дело по статьям 161. часть 1 и статья 161. часть 2. ранее не судим! Что мне грозит, возможен ли условный срок. Можно ли закрыть дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

Да возможен, соберите характеристики на себя.

Спросить
Пожаловаться

На меня заведено уголовное дело по статьям 161. часть 1 и статья 161. часть 2. ранее не судим! Можно ли закрыть дело до суда за примирением сторон?

Заведено дело по статья 232 часть 1 УК РФ, ранее судим по однородным статьям, судимость не погашена, условных нет, малолетний ребенок. Чего ожидать?

На меня заведено уголовное дело по статья 131 часть 1 статья 30 часть 3, потерпевшая согласна на мировую, договорились на очную ставку. В биоматериалах есть только моя кровь, она меня ударила ножом в живот (не проникающее). ранее не судим Возможно ли прекращение дела или условный срок?

Возможен ли условный срок по статья 161 часть 2 или 3.Человек раннее не судим.

Я угнал автомобиль ваз 2104, меня поймали сотрудники полиции и в дальнейшем было заведено уголовное дело по статья 166 часть 1..потерпевшая сторона ко мне притензий не имеет, но заявление забрать не могут. Т.к. дознователь не имеет право отдать его.. и я ранее судим-судимость не погашена по статья 162 часть 3...есть ли вероятность получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня заведено уголовное дело по статья 161 часть 2. В настоящее время являюсь условно осужденных по статья 228 часть 1. Реально соскочить на еще один условный срок?

На меня заведено уголовное дело по статья 158 часть 3. (украл планшет) Я ранее не судим. Можно ли закрыть дело до суда если мы с потерпевшим мирно договорились о возмещении материального и морального вреда? Николай.

Могу ли я избежать наказания в совершении преступления по статья 166 часть 1 ук.рф по примирению сторон если заведено уголовное дело.. ранея я отбывал срок по статья 162. часть 2 ук. рф и неоднократно был судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение