Закон об отмене компенсации за детсад - кто будет получать выплаты и как это влияет на неофициальные отношения

• г. Сургут

С 2016 года вступает в силу закон об отмене компенсации за детсад, ее будут выплачивать только малоимущим! У меня вопрос с мужем мы не в браке официально, вместе не живем он плотит алименты, считаюсь ли я малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от вашего дохода. Нам он неизвестен.