Как изменить фамилию после брака и переселения в другую область - рекомендации и требуемые документы

• г. Калуга

Я вышла замуж 14,02,2014, при регистрации брака оставила девичью фамилию. Сейчас хочу взять фамилию мужа. Зарегистрирована в Волгоградской области, фактически проживаю в Калужской. Брак зарегистрирован в Калужской области. Подскажите, возможно ли внести корректировку в свидетельство о браке и можно ли сменить фамилию по месту фактического проживания? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства и вам все поменяют.