Новые правила по постановке компьютера и введение программы ЕГАИС - влияние на ИП в сфере розливного пива в сельской местности

• г. Красногвардейское

У меня магазин в селе розливного пива бутылачного нет. Что за закон с 01.01.2016 года о постановке компьютера что за программа ЕГАИС и что за аппаратный крипто-ключь? Как это коснётся меня ИП.Предпренемателя в селе?

Ответы на вопрос (1):

Подключение к ЕГАИС для отражения фактов продажи пива может производиться по желанию. Так что можете забыть.