Генерал-майор ВВС США запрашивает внеочередной отпуск для заключения брака с гражданкой России - необходимость оплаты вызывает подозрения

• г. Нижний Новгород

По вопросу регламента предоставления внеочередного отпуска с миссии в Кабуле генерала-майора ВВС США по причине заключения брака с гражданкой России. Знакомство произошло ВКонтакте, живого человека не видела, обменялись адресами э. почты, любовь возникла по фотографии. Все бы ничего, если бы не необходимость оплаты за бумажное оформление такого отпуска за мой счет =сумма=525 долларов США. В настоящее время верю всему этому 50*50.Я готова Вам выслать э. письмо с указанием № военной части и гарнизона. Деньги я никакие не собиралась отправлять, потому что Получателем был указан: Чарльз Митчелл, страна: Нигерия. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Мошенники это, ст 159 ук рф

Вы попали на мошенника. Схема достаточно старая, но люди до сих пор клюют.

Желаю удачи.

Вам уже 4 раза отвечали!!!!