Возникшие проблемы с автомобилем после его покупки - наложение арестов и отказ судебных приставов от их снятия. Какие действия следует предпринять?

• г. Кемерово

10.12.14 приобрела автомобиль у гражданина Орлова, по договору купли-продажи. 12.12.14 поставила на учет в гибдд. Судебные приставы наложили 2 ареста, 10.12.14 и 19.02.15. Арест числится за господином Царегородцевым. (Орлов покупал машину у Царегородцева, в июле 2014 г, что подтверждается записью в ПТС). Судебные приставы отказываются снять арест. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В суд с заявлением о снятии запрета обращайтесь