Что делать, если пришел штраф после продажи машины без договора купли-продажи

• г. Краснодар

Продал машину в сентябре пришёл штраф на меня. Договор купли продажи потерял. Написал покупателю он отвечает что ещё не поставил автомобиль на учёт что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без договора с учета вам не снять. Запросите у покупателя нотариальную копию договора

А оплатить штраф должны будете вы, как собственник автомобиля на дату нарушения, за которое этот штраф выписан.