Применение закона об истечении срока исковой давности в отношении налога на землю и дом в Дагестане для собственника, проживающего в Ростове

• г. Дагестанские Огни

Скажите пожалуйста пришол налог на землю и дом который находится в Дагестане собственнику который живёт в Ростове. Могу я применить закон об таковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете применить ст. 196 ГК РФ (исковая давность) .