Влияние работы в вредном цеху на категорию инвалидности и вопрос о размере пособия

• г. Владивосток

Здравствуйте яработала в вредном цеху печатных плат я стало после этого стало инволид 2 группы я хочу узнать сколько я должна получать. Я получаю 5799 р спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько я пенсия должно получит со сажем 12 лет вредном цеху .