Возможно ли УДО при совершении нового преступления после условного срока по статье 228 часть 1?

• г. Кисловодск

Муж осужден по статья 228 часть 1 на условный срок, на незаконченном наказинии совершено новое преступление по статья 158 часть 2 сроком 1,6 мес. с присоединением срока по ст.228. Возможно ли УДО, если во время отбытия наказания в колонии поселения срок по ст.228 окончен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. УДО возможно даже для пожизненно осужденных. Весь вопрос в том. как решит суд.