На сколько дней можно сделать остановку в пути, если используется льготный проезд в отпуск для неработающих пенсионеров-северян?

• г. Иркутск

На сколько дней можно сделать остановку в пути, если используется льготный проезд в отпуск для неработающих пенсионеров-северян?

Ответы на вопрос (1):

это значение не имеет потому что все равно будут считать по самой минимальной стоимости