На сколько дней можно сделать остановку в пути, если используется льготный проезд в отпуск для неработающих пенсионеров-северян?

• г. Иркутск

На сколько дней можно сделать остановку в пути, если используется льготный проезд в отпуск для неработающих пенсионеров-северян?

Ответы на вопрос (1):

это значение не имеет потому что все равно будут считать по самой минимальной стоимости

Спросить
Пожаловаться

На сколько дней можно сделать остановку по пути следования по льготному проезду пенсионеру.

Проезд к месту отдыха на базу МО,но по пути следования сделать остановку на 10 дней При обращении в военкомат об оплате проезда по кратчайшему пути. Получили отказ сказано, что остановку делать нельзя и оплатят только проезд в одну сторону.

По закону оплачивается компенсация проезда в отпуск кратчайшем путем. Проводила отпуск в нескольких местах, есть приказ на оплату проезда от места проживания (п. Усть-Куйга, РС (Я)) до г. Симферополь и обратно, по пути следования делала остановку в Москве 2 недели, затем полетела в Симферополь и на обратном пути опять остановка в Москве 2 недели. Главный бухгалтер отказывается оплатить проезд Москва-Симферополь-Москва, ссылаясь на постановление номер 455 ТК РФ, мотивируя, что остановка в промежуточном пункте должна быть не более 3 дней. Есть ли какие - нибудь ограничения по нахождению в промежуточном пункте? Помогите написать заявление на руководителя предприятия, чтоб оплатили этот проезд, если действительно нет ни каких ограничений остановки в промежуточном пункте.

Какой документ обязывает полицию и органы местного самоуправления ставить отметку о прибытии/убытии в маршрутной квитанции северян во время проведения льготного отпуска на личном автомобиле? Указанную маршрутную квитанцию сдают для компенсации расходов на проезд в льготный отпуск. Все северяне испытывают сложности, т.к. полиция и администрации населенных пунктов отказывают в проставлении отметок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение