Продал машину а новый владелец на учет не ставит могу я забрать обратно машину.

• г. Новосибирск

Продал машину а новый владелец на учет не ставит могу я забрать обратно машину.

Ответы на вопрос (2):

Вы ее продали какое основание вернуть машину.

Можете, но только расторгнув договор купли продаже и возврата полученной суммы, мотивировать не исполнением условий договора, а также можно обратиться в ГИБДД с заявлением об угоне....