Почему мне пришлось оплатить установку нового счетчика воды и есть ли на то законные основания?

• г. Сергиев Посад

Мне пришла квитанция на коммунальные платежи, я увидела что добавилась строка об установлении общего счетчика на воду, но у меня в квартире стоят счетчики воды уже 10 лет, почему я должна оплачивать установку этого счетчика и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

оплату общего счетчика должны разделить на всех жильцов