Как правильно переоформить землю (в аренде у юрлица) на физ лицо (в аренду) ?

• г. Барнаул

Как правильно переоформить землю (в аренде у юрлица) на физлицо (в аренду) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте доп. соглашение к договору о замене стороны в договоре аренды или расторгайте договор аренды и заключайте новый с физ лицом.