Так как у меня нет образования есть только 9 классов на какие я могу отучиться бесплатно в центре занятости.

• г. Хабаровск

Так как у меня нет образования есть только 9 классов на какие я могу отучиться беслатно в ценре занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На любые, на которые вас отправят. Уточняйте у инспектора, к которому ходите на отметку