Как снять статью в военном билете - проблема прохождения комиссии при полном здоровье

• г. Хабаровск

Как снять статью в военном билете. Я полностью здоров, но когда я прихожу в военкомат, меня посылают не давая возможности пройти комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Что значит снять статью? Такого понятия вообще нет. Если речь идет об ухудшении вашего здоровья, что влечет за собой изменение категории годности, то это делают обратившись в военкомат и пройдя медицинское освидетельствование. А вот об улучшении здоровья речи идти не может.