Закон об ограничении водительских прав за долги по алиментам

• г. Рубцовск

Когда вступит в силу закон о лишении водительских прав за долги по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Семейный кодекс РФ

Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; ...