Юридические моменты - задержание, личный досмотр и возможный подклад вещества

• г. Томск

Помогите я был задержан сотрудниками полиции на улице и доставлен в отделение полиции в результате был проведён личный досмотр как говорится раздели до трусов ни чего не обнаружив я оделся после чего они пригласили одного понятого и уже при нём начили повторно проводить личный досмотр в результате в присутствии понятого я обнаружил у себя во внутреннем кармане куртки не большой бумажный свёрток под давлением физической расправы я признал что он мой на что был составлен протакол и данное вещество было отдано на экспертизу при всём при этом мне не сделали ни мед освидетельствование ни ни смывы с рук ни срезы с ногтей пальцев в результате я был отпущен домой пройдя не которое время мне позвонил следователь и сказал что экспертиза показала что в свёртке была анаша есть ли у меня шансы доказать в суде что мне её подкинули.

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, если Вы сразу же обратитесь с заявлением в прокуратуру и следственный комитет. И далее последовательно будете доказывать свою невиновность. Обращайтесь к адвокату!

Вам нужен реальный адвокат на месте. В рамках консультации ничего Вам посоветовать невозможно.