Как получить гражданство РФ для беженца с Луганской области, проживающего в Ростовской области?

• г. Шахты

Я беженец с Луганской области. Проживаю в Ростовской области второй год. Закончил в России 11 классов, аттестат РФ. Учусь в колледже. Мне уже 18 лет, хочу получить гражданство РФ. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В зависимости от того, по какому основанию выберете получение гражданства Российской Федерации, согласно ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".