Может ли соцзащита компенсировать затраты на операцию по глаукоме в Фёдоровском?

• г. Люберцы

Сделали операцию на глаз (глаукома) в Фёдоровском операция стоит 10000 руб, живу в московской обл. ! Проживаю одна пенсия минимальная, получаю субсидии. Могу расчитывать я на компенсацию в соц. Защите населения, сказали, что полностью не оплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полном объеме компенсацию Вам не возместят. Возможно в пределах 50% от стоимости. Точнее узнавайте в своем отделе соц.защиты.