Оспаривание невключения работы старшего воспитателя в должности в гимназии в льготный стаж пенсионного фонда

• г. Набережные Челны

Пенсионный фонд не включил в льготный стаж работу в должности старшего воспитателя в гимназии, в которой имелись дошкольные группы, но они не были оформлены как структурные подразделения. В уставе и лицензии указано дошкольное образование. Имеются учебные планы на 0 (дошкольную) ступень образования. Возможно отсудить этот период?

Ответы на вопрос (1):

Возможно отсудить этот период?

ПОдавайте иск в суд в соответствии с КАС.

УДАЧИ ВАМ