Как правильно составить заявление или куда можно обратьтся за помощью.

• г. Пермь

Были просроченные кредиты. Дело дошло до приставов. Они посоветовали обратиться с иском в суд об изменении суммы выставленных исков, т.к. большая часть долга состаит из штрафов. В одном кредитном кооперативе сумма штрафа в несколько раз превысила сумму основного долга вместе с процентами. Я самостоятельно написала заявление, но получила его обратно, т.к. оно неверно составлено. Как правильно составить заявление или куда можно обратьтся за помощью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Можете ко мне записаться на платные услуги и мы всё с вами решим.

С уважением

Васильев Николай Александрович.