Проблемы с установлением родственных отношений между дочерью и умершим отцом - какие доказательства предоставить в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая: У женщины умер отец. По паспорту имя отца записано как А. В свидетельстве о заключении брака, в военном билете, в домовой книге записан как Б. В паспорте дочери и других детей записаны под отчеством Б. На каком основанит отец был по паспорту записан как А. не известно. Подскажите пожалуйста какие доказательства предоставить суду для установления родственных отношений между дочерью и отцом. В качестве кого высьупают остальные дети при подаче заявления в суд? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в суд предоставить свидетельство о рождении. Вообще то надо смотреть все Ваши документы, для того чтобы правильно определиться. Остальные дети могут выступить в качестве свидетелей. Будут вопросы звоните. Помогу составить заявление в суд и определиться с пакетом документов.