Как получить бесплатную консультацию и лечение ревматолога в другой поликлинике?

• г. Рыбинск

В моей поликлинике по месту жительства нет ревматолога, а мне он крайне нужен. Лечащий терапевт сказал, что прием и манипуляции с суставом платные, в другой поликлинике. Могу я бесплатно получить консультацию и лечение сустава (его должен проводить врач, это пункция в сустав) специалиста в другой поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в областную поликлинику.