Здравствуйте, скажите пожалуйста а какие повторно нужно собрать документы на детское пособие и на какое именно

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, скажите пожалуйста а какие повторно нужно собрать документы на детское пособие и на какое именно которое выплачивается до 1,5 лет или до 18?

Какие документы нужно собрать на повторное детское посбие. Сыну 14 лет. В школу чтобы он питался бесплатно.

Скажите пожалуйста, детское пособие которое выплачивается до 16 лет, начисляют с момента подачи заявления или с рождения начисляют? Спасибо!

Забеременела, парень естесственно не хочет расписываться, буду ли я получать какое то пособие как мать-одиночка и какие, если что, нужно будет собирать документы? И в каком размере выплачивается такое пособие?

Доюрый день! Скажите пожалуйста, существуют какие-либо сроки подачи документов на получение детского пособия (меня интересует пособие, которое выплачивается на 2 ребенка до 1.5 лет)?

Евгений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каков сейчас порядок уменьшения размера выплат алиментов в Республике Казахстан, по достижении одного из детей 18 лет? Какие документы нужно собрать или какие нужно написать заявления для администратора судов или бухгалтер это делает автоматически на основании исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собирать для судебных приставов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие справки и какие заявления нужно предоставить судебным приставам чтоб эти деньги не трогали мне через неделю уходить в дикретный отпуск и мне будут на карту перечислять дикретные родовые детские так как детские пособия не прикосновенны.

Скажите пожалуйста какое сейчас выплачивается пособие и деское пособие при рождении первого ребëнка, оба родителя не работающие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение