Разрешения и регистрация для строительства дома на землях населенных пунктов в Домодедовском районе для дачного строительства

• г. Москва

Строю дом (коробка возведена) в Домодедовском р-не, тип земель - Земли населенных пунктов. Назначение для дачного строительства.

Необходимо получать какие либо разрешения (если необходимо то у кого) для строительства дома и последующей безпроблемной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в архитектуру Домодедовского района и проконсультируйтесь возможно ли согласно градостротительных регламентов и градостроительного зонированиярайона на земельном участке под дачное строительство возведение жилого дома