Могу ли я вернуть деньги за страхование жизни, если расторгаю договор с компанией Югория Жизнь после нескольких лет платежей?

• г. Тюмень

2012 году заключила договор о страховании жизни в компании югория жизнь. Все это время исправно платила взносы. Сейчас хочу расторгнуть договор. Вопрос вернут ли мне мои деньги уплаченные за это время?

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено в самом договоре.