Как поменять фамилию в военном билете после изменения фамилии при браке? Важные документы и возможные штрафы.

• г. Абакан

Два года назад вышла замуж, и соответственно фамилия поменялась. Все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН) поменяла, а вот про военный билет забыла. Сейчас на работе требуют поменять. Какие документы нужны для этой процедуры и будут ли наложены штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в военкомат и меняйте - никаких штрафов не будет