Я служу по контракту, меня хотят лишить премии, могут ли они это сделать если приказ о выплате уже в едином расчетном центре?

• г. Чебаркуль

Я служу по контракту, меня хотят лишить премии, могут ли они это сделать если приказ о выплате уже в едином расчетном центре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы лишить премии должны быть веские основания и приказ - конечно - который вы вправе обжаловать в случае несогласия с ним