Действительна ли доверенность на вывоз ребенка, отправленная сканом, при поездке через Казахстан в Новосибирск с бабушкой?

• г. Новосибирск

Стоимость доверенности на вывоз ребенка. Ребенок находиться в Татарстане (Россия) поедут поездом через Казахстан в Новосибирск с бабушкой. Мы родители находимся в Новосибирске доверенность хотим отправить сканом т.к. бабушка находиться уже там. Будет ли действовать такая доверенность (скан)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен только оригинал...