Вопрос о необходимости установки перемычек и кранов при плановой замене труб отопления - моя позиция

• г. Саратов

У нас в доме идет плановая замена труб отопления. В соседних подъездах они ни уголки, ни краны, ни перемычки не применяли. Все по варварски криво. Через пару дней придут и к нам делать. В праве ли я требовать от них ставить перемычки и краны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право