Как можно взыскать алименты с человека который официально не является отцом? Куда нужно обратиться в первую очередь?

• г. Улан-Удэ

Как можно взыскать алименты с человека который официально не является отцом? Куда нужно обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Нужно устанавливать отцовство через суд, суд назначит ДНК

В первую очередь в судебном порядке необходимо установить отцовство. Только после этого появится возможность на взыскание алиментов.