«Почему мой коэффициент КБМ внезапно увеличился, несмотря на безаварийный стаж вождения и наличие полисов ОСАГО? Как решить эту ситуацию?»

• г. Москва

Стаж вождения более 20 лет. Все полисы ОСАГО начиная с 2007 г вналичии. Коэффициент КБМ 0,5. А при очередном страховании с удивлением узнаю, что он волшебным образом превратился в 1. Аварий на протяжении всего срока страхований не было. Страховая компания пожимает плечами, даже при предъявлении им всей истории страхования. Вопрос по Достоевскому: Что делать?.

С уважением Михаил.

МО г. Реутов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в РСА http://www.autoins.ru/ru/appeal/