Хочу узнать есть ли льготы для инвалидов 2 группы по оплате капитального ремонта, если есть, то когда начнут действовать?

• г. Калининград

Хочу узнать есть ли льготы для инвалидов 2 группы по оплате капитального ремонта, если есть, то когда начнут действовать?

Ответы на вопрос (2):

в настоящее время идет обсуждение и принятие изменений по оплате капитального ремонта жилых домом.

Здравствуйте!

Да, льготы есть. Начнут действовать с 1.01.2016