Ветерану боевых действий и военному пенсионеру из Смоленска доступна бесплатная земля для строительства дома в Смоленском районе?

• г. Смоленск

Я ветеран боевых действий и военный пенсионер, проживающий в Смоленске. Могу ли я получить бесплатно земельный участок для строительства дома в Смоленском районе?

Ответы на вопрос (1):

для ЛПХ и ИЖС если вы ветеран труда и нуждаетесь в улучшении жилищных условий.