Есть ли внештатные сотрудники полиции.

• г. Туймазы

Я хочу стать внештатным сотрудником полиции но у меня есть 1 одно адм правонарушение возмут ли меня.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут принять на работу, вы ведь устраиваетесь внештатным сотрудником

Требования предъявляемые к штатным сотрудникам полиции не распространяются на внештатных. Уточняйте этот вопрос непосредственно в полиции.