Подпись третьего лица в договоре купли-продажи квартиры - необходимость или достаточно подписей продавца и покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор купли-продажи квартиры в пользу третьего лица. При расторжении договора по соглашению сторон, все три стороны должны его подписать (продавец, покупатель и третье лицо - как в договоре купли-продажи) или достаточно подписей продавца и покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все стороны должны подписать