Какую группу инвалидности дают при инфаркте стентировании и гипертонии? Вообще полагается ли пенсия в таком случае, и какая сумма?

• г. Серов

Какую группу инвалидности дают при инфаркте стентировании и гипертонии? Вообще полагается ли пенсия в таком случае, и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Это не медицинский сайт. Тем более и сумму мы указать не сможем, этим пенсионный фонд занимается.