Проблема выгребной ямы в нашем двухэтажном доме - как найти решение?

• г. Екатеринбург

Наш дом 2 этажный,8 квартир... выгребная яма рассчитана на 4 квартиры, находится прям под окнами, с двух сторон. Яма рассчитана только под туалет, так как ванн там нет, не предусмотрено. После как яма наполняется, вся эта *вода* льется под дом. В квартирах на первых этажах стоит такая вонь, соответственно мошки и мухи, круглый год. Дети и пенсионеры дышат этим всем. Выкачивает это все якобы частная компания, цены завышены. Наш ЖЭК отказывается все это контролировать и соответственно денег нет. Хотя каждый месяц платим за кап. ремонт. Куда обратиться по этому вопросу. СЭС?Прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, там принимают заявки на кап. ремонт