Необходимость размещения извещения и внесение изменений в план закупок и план-график при заключении договора связи с Ростелеком в соответствии со статьей 93 44-ФЗ.

• г. Чебоксары

Нужно ли размещать извещение по 44-ФЗ при договоре связи (Ростелеком) - п.1. ст.93 или можно его не размещать и пропустить закупку по п.4. ст.93 44-ФЗ?

и нужно ли при этом вносить изменения в план закупок и план-график если закупка ранее не планировалась?

Ответы на вопрос (2):

Сначала изменения! штрафы большие! по поводу п.4 ст. 93 : Вам виднее по общегодовым расходам.

Единственный поставщик должен быть отражен в плане-графике.