Правила службы занятости - временная регистрация лишает права на пособие по безработице

• г. Тюмень

Мне сказали в службе занятости, что имея временную регистрацию я не имею права на пособие по безработице т.к. не имею в этом городе постоянной прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, таковы требования закона и позиция судов.